"Аэрофлот" отменяет десятки рейсов

Аэрофлот отменяет десятки рейсов

Сегодня и завтра (10—11 ноября) авиакомпания «Аэрофлот» задерживает и отменяет десятки рейсов в связи с плохими погодными условиями.

Из аэропорта «Шереметьево» 10—11 ноября задерживается 28 рейсов «Аэрофлота» (как в Москву, так и из Москвы в Милан и Аликанте) и отменяется 48 (в том числе в Афины, Франкфурт, Ригу, Цюрих, Осло, Копенгаген) по причине неблагоприятных погодных условий.

Оповещение пассажиров производится через колл-центр компании. Все пассажиры отменённых рейсов будут перевезены последующими рейсами. «Аэрофлот» советует пассажирам приезжать в аэропорт заблаговременно. Поскольку автомобильное движение также может быть затруднено, туристам рекомендуется добираться электропоездами «Аэроэкспресс».

Синоптики прогнозируют 10—11 ноября в Москве и Подмосковье снег, переходящий в дождь, гололёд и сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии