«Скайпарк» откроется в Москве в 2018 году

«Скайпарк» откроется в Москве в 2018 году

Парк приключений «Скайпарк» откроется на Воробьевых горах в Москве в 2018 году. Об этом сообщила компания Skypark AJ Hackett Sochi. Московский парк станет вторым «Скайпарком» компании в России после сочинского.

На территории московского «Скайпарка» появится площадка для банджи-джампинга высотой 49 м, с котрой можно будет совершать безопасные прыжки, в том числе акробатические и water touch (с касанием воды). Площадка будет оборудована стеклянным полом, что добавит экстремальных ощущений посетителям. Оттуда откроется обширная панорама столицы. В парке будет находиться ещё несколько экстремальных аттракционов, среди которых — свинг-качели и различные конструкции для скоростных пролетов, в том числе и над Москвой-рекой.

Организаторы планируют закончить строительство парка в 2018 году.

Напомним, что первый парк компании — «Скайпарк» в Сочи, открывшийся два года назад, находится на знаменитом мосту Скайбридж — самом протяженном пешеходном подвесном мосту в мире. Площадка для прыжков там расположена на высоте 207 м. В сочинском парке организаторы также намерены открыть несколько экстремальных аттракционов в будущем году, например, «Зиплайн», который переправит отважных посетителей через глубокое горное ущелье.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии