Отзыв об отеле Отель Лайт Барвихинская, Москва

irinkamarenkova Февраль 2016 0
2,0/5
Местоположение4
Обслуживание1
Персонал1

Плюсы отеля

Плюсов не нашла

Минусы отеля

У нас с мужем есть хобби..посещать отели,отдохнуть от дома,побыть вдвоем. Одним из открытий стал отель Лайт. Из многих отелей Москвы это самое плохое место.

Первое: внешний вид (кошмар),на двери при входе две таблички "Звонок", звонили минут 20, хотя номер забронировали. При входе жуткий запах "Дихлофоса"!!!

Второе:обслуживание. Девушка не очень хотевшая оторваться от своих дел, сообщила о сумме оплаты, после попросила в залог паспорт, на вопрос Зачем? Был получен ответ минут на 20 о подробностях посещения их отеля.

Вкратце: люди в страстях разбивали телевизор, ломали лампы и т.п. Это было ну очень нам "интересно"... Далее нам все же дали ключ. Ура! Мы в номере. Насмотревшись передач "Орел и решка" принялись осматривать номер.

Постельное белье хоть на вид и чистое,но с многочисленными дырками, я даже предложила позвать девушку для замены, а то на нас и свалят..., но муж сказал, что ничего потерпим. Ладно. Далее матрас был с желтыми пятнами....и черными полосами,как извените после клопов. Не берусь утверждать,но про запах в коридоре не забыли....Про звук электрички я уже вообще не говорю. Мыло-не мылится. Полотенца правда чистые. Ну после отдыха)), мы пошли за паспортом, ключ взяла женщина (наверно уборщица) с лицом кирпича, и вдруг сообщила, что в номере накурено. Мы обалдели. Я думала это вообще не про нас. Мы с мужем не курим... Еще 1000 рублей штрафа!!! Мы уже не стали совсем портить себе настроение. Отдали им на выпивку 1000 рублей, с их настроением только напиться бы))).

И поехали домой. Ура!!! Отдохнули! Жалко только не сняла все это на камеру.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии