Отзыв об отеле Хостел Тверская Стрит, Москва

maksim1983 Сентябрь 2015 0
2,0/5
Местоположение5
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Расположение

Минусы отеля

Начать стоит с того, что стоимость проживания не совпадает с заявленной на различных сайтах!!!! Забронировав по телефону себе место , стоимость которого была объявлена 500 рублей, по приезду столкнулся с удорожанием на сто рублей . Администратор попыталась объяснить мне , что по телефону мне сказали цену верхнего яруса, но я обладая немалыми габаритами заранее сказал что мне нужен нижний ярус, на что получил утвердительный ответ и цену 500 рублей, но на месте все оказалось по другому - мелочь но неприятно.

Далее можно описать все так: жутко грязно, в ванных комнатах плесень и лужи ,вместо ковриков у душа лежат насквозь мокрые полотенца. Персооналу до вас дела нет!!! Контингент проживающих тоже своеобразен - очень много странных, явно нетрезвых личностей , живущих там месяцами. Грязь везде: в комнате, коридоре, на кухне. За три дня проживания в комнате уборок небыло , в остальных местах тоже уборщицу видеть неприходилось. Вечерами шум и пьяные постояльцы. Белье котоое выдается даже в руки брать нехочется!!! Все платное - полотенце, тапочки и даже чай.

В заключении хочу сказать , что очень не рекомендую это место - не портите себе впечатление от посещения прекрасного города Москва.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии