Главная / Россия / Москва / Отели / Мини-Отель Брусника 1*
Мини-отели

Мини-Отель Брусника

адрес
Улица Нагорная, д.5, корп.1, Москва
Количество номеров: 12
85
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-Отель Брусника укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Мини-Отель Брусника» находится в Москве. Этот мини-отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Нагатинская, Горнолыжный комплекс Кант и Культурный центр ЗИЛ.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за ключи. Стоимость: 500.00 RUB за номер за всё время пребывания.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для подтверждения бронирования требуется внести предоплату до 18:00 в день бронирования. Также необходимо связаться с отельером и уточнить детали оплаты.

С гостей взимается залог в размере стоимости 1 суток проживания. Залог возвращается при выселении.

В апартаментах нельзя устраивать мероприятия и строго запрещено курить.

Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии свободных апартаментов, по предварительной договоренности и за дополнительную плату.

Ранний выезд осуществляется с 06:00 до 10:00. Дополнительная плата составляет 500.00 RUB.

Поздний заезд осуществляется с 22:00. Дополнительная плата составляет 500.00 RUB за каждый час.

В случае поднего заезда необходимо заранее связаться с апартаментами и сообщить время своего заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью и окном

от 1 320 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
16м2

Четырехместный номер без окна

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью без окна

Кол-во человек
4
Площадь номера
16м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер с окном

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
14м2

Трехместный номер без окна

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Олеся, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Хороший номер за свои деньги. Постелье и полотенце чистые, в номере убрано. Кухня и сан узел чистые. Выдают тапочки. Хороший полноценный завтрак. Персонал вежливый
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Благодарим Вас за добрые слова и высокие оценки! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Лукьянчикова, был в январе 2022
5.0
оценка
Кроме месторасположение положительных моментов нет!
Белье чистое, но враное☝ Полотенце норм по 2шт.на каждого Кухня есть общая и очень грязная, один чайник на все номера, хочешь чаю,надо метелить по лабиринтам, воды в куйлере было на дне! Хоть чайник то можно было в каждый номер поставить. И конечно зима и всё такое, но прямо где вход висели огромные сосульки все 3дня и не кто их не убирал, опасненько и "стрёмно" было каждый раз заходить.
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. Сосульки жкх убрали с кровли. На балконе которые висят там ответили должны жильцы данной квартиры сами убрать, до них, к сожалению, не удалось достучаться. Вода поздно вечером ещё была в кулере, видимо ночью закончилась и утром не успели поменять. Постельное бельё заменим. В ближайшее время чайники для каждого номера будем закупать. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Денис, был в январе 2022
3.0
оценка
Ночью было тихо
Все ветхое и обшарпанное. Кровать ночью развалилась прямо под мной.
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов. Спасибо, что были нашим гостем. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Yuliya, был в январе 2022
1.0
оценка
Общая кухня, где можно готовить
Расположение, сам номер, вид из окна, отношение персонала
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов. Подробное описание при бронировании номера, расположение, цокольный этаж - имеется. При просмотре видео записи и прослушивании телефонных разговоров, нарушения правила приема и размещения гостей у персонала не выявлено. У нас имеется договор, при заселении Вам показывали номер, вы подписали и согласились с условиями проживания. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Natalya, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Удобная кровать, в комнате было все необходимое, чисто
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв руководству. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Мария, был в ноябре 2021
2.0
оценка
Расположение. Наличие парковочных мест.
Я приехала в эту гостиницу ноябрьским вечером после долгой дороге на автомобиле. меня разместили в страшно неприятной комнате в углу гостиницы прямо возле кухни. В моём номере было холодно, неприятно пахло, три раза полностью погас свет. Постельное белье было явно не поменяно. По полу моей комнаты проходила канализационная труба, прямо на кафеле. Издавала очень неприятные звуки. Телевизор ловит сигнал на два из 10. Гостиница полна нелегальных мигрантов которые громко общаются прямо за стенкой. Также я оплатила завтрак стоимостью 250 руб., сосиски, которыми здесь кормят гостей я не предложила бы даже животным. Была огорчена, удручена, и невыспавшаяся поехала по делам утром. Никогда сюда не вернусь и никому не рекомендую. Никаких чеков за проживание мне не предложили. Оплату попросили осуществить с помощью перевода с карты на карту.
Dzhozefina, был в ноябре 2021
5.0
оценка
Ничего. Даже просто переночевать ночь было не комфортно. Тараканы, картонные стены, отсутсвие бумаги в туалете.
Аноним, был в октябре 2021
2.0
оценка
Расположение нормальное, есть место для парковки рядом
В гостинице отключено отопление, в номерах холодно. Сам номер совсем устаревший , постельное белье ужасное . Уборки нет . Это больше хостел , чем гостиница
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что не удовлетворили Ваши ожидания. Мы будем работать над замечаниями, и надеемся вернуть Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Alla1107, был в октябре 2021
4.0
оценка
Общая ванная комната, отсутствие окон и запахи на кухне
Рядом с клиникой
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Добрый день! Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы выбрали бюджетный номер "эконом". Номер эконом - душ и санузел общий на два номера, рядом с кухней, номер без окна. У нас так же имеются номера комфорт, со всеми удобствами в номере, дальше от кухни и с окном, все варианты представлены на сайте. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Inna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
В 4й раз останавливаемся в этом отеле. Для комфортного проживания есть абсолютно всё!!! В нашем номере был туалет, душевая кабина, телевизор, маленький холодильник. В этот раз в номер даже чайник дали, был фен))) Достаточно шкафов для размещения вещей, длинный стол, стулья. Отдельно выделю чистое и целое (замечу , что каждый раз такое!) постельное бельё и полотенца. В гостинице есть общая кухня, можно готовить еду (для этого имеется достаточно посуды, микроволновка, электроплита, электрочайник и большой холодильник с морозилкой). Для мытья посуды и раковины тоже всё есть (губки, тряпки, чистящие средства). Кстати, большинство номеров без окна, но это даже не замечается. В таких номерах есть кондиционер, им же и нагреть комнату можно, если холодно. Освещение тоже шикарное - и верхнее, и прикроватные лампы, и возле стола. В самом отеле очень чисто. Полы из плитки, холодные, босиком не походишь (даже в носочках.... ну, я мерзлячка). Рядом с отелем автобусные остановки (в этот раз выяснили, что на автобусе от отеля без пересадки можно доехать до самой Красной площади)))) По Московским меркам недалеко находится станция метро Нагорная (на мой взгляд, всё же далеко, хотя мы ходили пешком до неё, но можно и на автобусе прямо от отеля). Недалеко расположен супермаркет Пятёрочка (еда, бытовая химия).
 
Ответ Мини-Отель Брусника
Благодарим Вас за добрые слова и высокие оценки! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Мини-отели
Мини-Отель Брусника Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%