Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Думаю стоит повторить, что данный отзыв именно об одном из множества ресторанов сети дайнеров «Beveгly Hills».

Не думайте, что мы не посещали другие рестораны сети, просто именно этот дайнер занимает лидирующее для нас местоиз тех Беверли Хиллс, где нам посчастливилось, а иногда и не посчастливилось быть! Так как данная сеть весьма популярная и рестораны расположены в разных частях Москвы, за 2 последних года мы с друзьями успели побывать в нескольких из них. Качество еды у всех «Beveгly Hills» одинаково замечательное. Но уровень сервиса персонала, к сожалению, разительно отличается, а для меня это играет немаловажную роль.

В одном из таких дайнеров, этим летом нам пришлось дожидаться внимания официанта около 25–30 минут, и после того как в 4 раз мы услышали: «сейчас к вам кто-нибудь подойдет» наше терпение лопнуло. Итог — заказ у нас принимал администратор. К сожалению, при повторном посещении кафе — ситуация не изменилась. Я конечно могу сделать скидку на загруженность кафе, но откровенно говоря-официантов достаточное количество, чтобы уделить внимание всем гостям.Очень печально указывать на такие факты, на самом деле, потому как заведение в целом действительно является культовым за свои знаменитые бургеры и молочные коктейли!

Не хочется Вас настраивать негативно, вдруг просто все те неудачные разы — нас наказывала карма… Возможно сейчас все поменялось и все стало круто-круто!:)

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Ну вернемся именно к обсуждению того ресторана, который нас никогда не подводил, когда бы мы не пришли туда!

Расположен он на улице Сретенке, недалеко от станций метро Тургеневская/Чистые пруды/Сретенский бульвар. Все рестораны сети «Beveгly Hills Diner» представляют собой американские закусочные 50-х годов.

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Дайнеры - один из символов голливудского кино, телепередач, а также произведений известных фотографов и художников. Уникальный дизайн данных заведений не спутаешь ни с чем: «шашечный» пол, яркие неоновые вывески, музыкальный автомат, аутентичная форма официанток, диваны с высокими спинками ну и конечно же еда.

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Меню построено весьма канонично: бургеры, хот-доги, бейглы, различные снеки, роллы и сэндвичи. Имеются в наличии супы, пасты, салаты, а также фирменные блюда. Порции более чем внушительные. Представлено тдельное меню для детей. Безумно радует, по крайней мере меня, что в »Beveгly Hills» можно заказать завтрак вне зависимости от времени суток: хлопья, блюда из яиц, вафли, маффины, панкейки.ммм…

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Отдельно хочется выделить десерты и молочные полулитровые коктейли., поверьте на слово-может слипнуться все))

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Ценовая политика -чуть выше среднего. Я специально не привожу здесь цен, так как они могут меняться в зависимости от предложений и акций. Подробнее с ними Вы можете ознакомиться на официальном сайте ресторана «Beveгly Hills», в разделе меню. :)

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

Очень радует, что стилистика Америки 50-х прослеживается везде: в заведениях всегда играет приятная музыка знакомых нам всем исполнителей- хиты Френка Синатры, Дина Мартина, Элвиса Пресли. Стены украшают плакаты с изображением актеров и актрис того времени, по залам можно обнаружить статуи известных нам всех персонажей.

Beveгly Hills Diner (на сретенке)

В общем и целом- мы остались в восторге при первом и всех последующих посещениях данного кафе. Персонал на Сретенке очень доброжелательный и расторопный, и всегда найдет вам удобное местечко).

*фото взяты из интернета

Beverly Hills Diner