Welcome to Wonderland!

Обожаю Москву как раз за такие культовые места!

Как только мы прознали об открытии кафе «Алиса в Стране Чудес», по мотивам произведения Льюиса Кэрролла, то решили посетить его, чего бы нам это не стоило! Достаточно небольшое кафе, расположенное на Новом Арбате не может не привлечь Ваше внимание!

Welcome to Wonderland!

Уже на входе мы поняли, что нас ждет сказочное время, потому как встретил нас не кто иной, как Красная Королева! Более того, ВСЕ сотрудники кафе наряжены в костюмы героев одноименной сказки!

Это ли не потрясающе?

Welcome to Wonderland!

Дизайнеры кафе превзошли все ожидания! Именно так я и представляла себе мир Алисы: пол являет собой огромное шахматное поле, стены разрисованы красочными граффити, огромное разнообразие декоративных элементов поражает!

Welcome to Wonderland!

В заведении Вы не найдете ни одного повторяющегося стула или люстры!

Welcome to Wonderland!

Но не спешите думать, что кафе рассчитано на детей! Помимо основного меню, в наличии имеется винная карта с различными крепкими напитками! Можно сказать, что взрослые тоже отлично проведут время:)

Welcome to Wonderland!

Но сумасшествие на дизайне интерьера не заканчиваются! Оформление блюд также на уровне невозможного!!!

К примеру: гаспачо вам подадут из колбы, окрошку- из мензурок, а салат наоборот окажется на тарелке прямо из бокала!

Welcome to Wonderland!

Отдельное внимание стоит уделить десертам!

«Съешь меня»…

Welcome to Wonderland!

В общем и целом: приходите с детьми или друзьями, устраивайтесь поудобнее и дайте волшебству захватить Вас!!!

*фотографии взяты из галереи официального сайта кафе