Испанская кухня в Москве, в Пикассо

1 апреля по поводу дня рождения мужа посетили новый, только открывшийся, испанский ресторан Раппопорта в Китай-городе — Паб Ло Пикассо.

Испанская кухня в Москве, в Пикассо

Отличная кухня, вкусные стейки, в меню много традиционных испанских блюд. Понравилась мясная паэлья и каталонский крем.

Испанская кухня в Москве, в Пикассо

Есть и хамон, и прочие интересные закуски. Немножко удивило при огромнейшей винной и барной картах отсутствие Сангрии.

Но что действительно хочется отметить — очень интересно оформленный интерьер. Кругом мандариновые деревья, свет очень неяркий. Много оригинальных находок в оформлении стен.

Испанская кухня в Москве, в Пикассо

Персонал очень отзывчивый, официанты молодцы. Обслужили грамотно и быстро. Правда, что-то оставили без внимания и какого-нибудь сюрприза повод посещения, но это мелочи.

На выходе угостили мандаринами, не с деревьев, а уже нормальными. =)))

Очень всем рекомендую. Отличное пока что место, цены вполне умеренны. Площадь ресторана очень большая и вариантов посадочных мест тоже очень много, поэтому при бронировании стоит сразу оговорить, какого типа местечко вам понравилось бы. На диванчиках или как, уединенно или нет, и т. п. Тут душно, а там дует… =) Удачного отдыха!

Ресторан Pub Lo Picasso

Славянская пл., 2, Москва Подробнее об объекте