Отзыв об отеле Спа Отель Ливадийский, Ливадия

EEV Июль 2016 0
1,5/5
Местоположение2
Обслуживание1
Персонал1
Питание2

Плюсы отеля

Единственные плюсы отеля - номера в корпусах СПА и Центральный, горничные (вежливые, хорошо исполняют свои обязанности), хорошие виды из номеров в корпусах СПА и Центральный, но балконы отделены от соседних невысокими перилами.
До набережной Ялты недалеко (мин. 20 - 30), там много развлечений для детей (гироскутеры, сигвеи, аттракционы и т.д.)

Минусы отеля

Всё остальное!!!
1. У отеля есть "замечательный" корпус Прибрежный с ооочень маленькими номерами (раза в 3 меньше, чем номер той же категории в корпусе СПА). Мы приехали с мужем и ребёнком, доп. место разложить в этом номере нереально. Входная дверь ПРОЗРАЧНАЯ. Девушка с ресепшн собиралась поселить нас именно в этот корпус, несмотря на то, что со службой бронирования была договорённость на корпус СПА и номер нашей категории в СПА освобождался. В итоге мы добились заселения в хороший корпус СПА.
2. Открытые бассейны (их 2) - грязные. Крытый бассейн с морской водой не подогревается (как заявлено) и вода в нём холодная, "островки" с джакузи в нём не работают (как на фото).
3. Парков, садиков, зелени на территории отеля нет.
4. Пляж отеля - маленький участок большого пляжа с фото - между двумя бунами, лежаки стоят вплотную друг к другу, народу много.
5. Еда - как в столовой санатория - всё парное и тушёное, в основном курица и куриные котлеты, гарниры - плохие макароны, сухие гречка и рис, пюре (иногда с комками). Официанты с "каменными" лицами ужасны - часто не хватает приборов; блюда заканчиваются - выносят с опозданием, на вопрос могут не ответить, а просто уйти. Завтрак в корпусе СПА вытягивает оценку еды до 2 баллов. Фрукты есть, но пополняют вазы очень медленно.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии