Хорошее место за умеренные деньги

Приехав в Коломну на майские праздники, нам не удалось попасть в намеченные «Намёки», в «Княжиче» нас предупредили, что придётся ждать блюда час, мы зашли в «Софи». Здесь и места были, и меню хорошее. Мягкие диваны и стулья — на разный вкус. Понравилось быстрое обслуживание, вкусные блюда, красивое их оформление. Около нашего столика была целых 3 розетки, что важно для путешественника — вовремя подзарядить гаджеты. Не понравилось, что одному из нас принесли одновременно суп и горячее, причём чуть раньше принесли салат. И как одновременно есть 3 блюда?

Пробовали салаты «Жозефина» (курица, чернослив, яблоко, свежий огурец), «Осенняя фантазия» (салат из языка с грибами, курицей и грецкими орехами), куриную лапшу и борщ, к которому полагались пирожки. На горячее брали свинину по-французски (свиная вырезка с шампиньонами и сметаной, запечённая с сыром), свинину по-барски (отбивная из свиной вырезки, запечённая с помидорами и баклажанами), люля-кебаб.

Пили минералку, морс, водку и красное сухое вино, которое, на мой вкус оказалось сладковатым.

Ресторан «Софи»

ул. Зайцева, 54, Коломна, Московская область Подробнее об объекте