Ресторан "Софи"

Этот ресторан — просто совершенно неожиданное место. Кухня представлена европейская, русская и кавказская. Видно, что позиционирует себя как заведение высшего класса. Неожиданно большой выбор рыбных блюд, а в плане кавказской кухни — повар варит настоящий хаш! После которого горячее нам пришлось взять с собой на вынос, ибо хаш был такой сытный и в таком количестве, что больше ничего в нас уже не влезло)))

Ресторан Софи

К сожалению сами блюда я не фотографировала)

Видно, что интерьер создан профессионалами ресторанного дела и дизайнерского искусства.

Ресторан Софи

Есть там и банкетные залы, и VIP комнаты, и живая музыка. Меню нас тоже порадовало, цены не московские — а безупречное исполнение, подача, оформлнеи блюд. Очень вкусно — повару отдельный респект. Единственный минус — ну очень долго готовят, не меншье 40 минут от заказа до обеда. Хотя можно было взять т.н. экспресс-меню, там это что-то типа комплексного обеда.

Ресторан Софи

И еще момент — кроме нас в ресторане была еще всего одна пара. В воскресенье в обеденное время. Несмотря на то, что он находится в 2-х шагах от Кремля, есть бесплатная парковка, и прочие радости. Причина сего не установлена)))

Ресторан «Софи»

ул. Зайцева, 54, Коломна, Московская область Подробнее об объекте