Отзыв об отеле Apartment Elite Koktebel, Коктебель

Anny822 Август 2015 0
3,0/5
Местоположение4
Обслуживание3
Персонал2

Плюсы отеля

Современные апартаменты со всем необходимым для жизни (упакованная кухня, машинка стиральная, утюг, кондиционер, удобная мебель). Был сломан холодильник, его заменили маленьким, но большой быстро отремонтировали. Стал протекать душ - Максим быстро пришел отремонтировал. Рядом с пляжем. Есть стоянка. На территории есть кафешка и магазинчик. На территории много цветов.

Минусы отеля

Самый большой минус этих апартаментов это его персонал. Встречала нас девушка Оксана. Мы приехали в 23ч. и она потребовала с нас дополнительную плату за ПОЗДНИЙ ЗАЕЗД 600руб. После того как мы сказали, что еще и выезжаем в 6 утра, мы услышали от нее речь как она устала от этого и потребовала еще 600р. Встречены мы были очень холодно! При выезде Оксана прошерстила все апартаменты при нас на предмет ничего ли мы не испортили или украли. Это было неприятно!!! Неудобный подъезд к гостинице, вместо асфальта лежат бетонные плиты. Запах канализации из раковины на кухне (видимо застаивается вода). Когда сказали об этом Оксане, ее ответ был: "Никто больше не жаловался". Не было смены ни белья ни полотенцев. Полотенца приходилось стирать утром, чтобы успевали высохнуть к вечеру. Уборка не предусматривается. При заезде даже нечем было помыть руки. Считаю, что минимальный набор (мыло, туалетную бумагу) можно предоставлять.

Рассказ об отеле

Данные аппартаменты в Коктебеле в принципе можно оценивать как «хорошие», если не считать запаха канализации на кухне. Рекомендовать могла бы эти апартаменты друзьям, если бы поменялся там обслуживающий персонал. На месте владельцев я бы поменяла обслуживающий персонал. Они откровенно не хотят работать с людьми или не умеют этого.

Сам Коктебель не вызвал восторга, остатки советского прошлого, неухожено. Нет тротуаров во многих местах. На рынке овощи и фрукты очень дорогие, дороже чем в Москве. Но как я поняла, такие цены во всем Крыму.

Понравился дельфинарий, красивое и впечатляющее шоу.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии