Отель Ривьера Хабаровск

адрес
Краснореченское, Императорская улица 5
Количество номеров: 200

Отзыв об отеле Ривьера Хабаровск, Хабаровск

anna0711 Март 2016 0
4,2/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал4
Питание3

Плюсы отеля

Что хочется сначала сказать: гостиничный комплекс «Ривьера» расположен в историческом месте – на бывшей заимке известных хабаровских промышленников Плюсниных. Сейчас это большой туристский комплекс на высоком берегу красивой Амурской протоки в экологически чистой зоне, где в 2 раза больше кислорода, чем в городе и очень чистая артезианская вода.

Общее впечатление сложилось неоднозначное. Изучив множество предложений данного комплекса на сайте сделали бронь без предоплаты, через неделю нас ждал отдых с номере «Полулюкс». Отдыхали с вечера 25 марта до обеда 27 марта по спецтуру /«Все всключено «L»/ . Дружелюбная атмосфера начинается с входа в гостиницу (встречает добрыми словами швейцар), дружелюбные компетентные во всех вопросах девушки на ресепшене. Отель чистенький, уютный; в номере было все для хорошего отдыха: симпатичный интерьер, белоснежная постель (правда одеяло на кровати было маловато для двух человек), гигиенические принадлежности (в том числе для бритья), тапочки, халаты; wi-fi очень хороший, вокруг прекрасная территория, теплый бассейн (правда хлорный аромат очень сильный стоит) и сауна с телевизором (креатив!)

Но несмотря на все небольшие недостатки это прекрасное место отдыха! Желаем комплексу дальнейшего процветания и удачи!

Минусы отеля

Но были и минусы:

-отдыхали с видом на хостел, паркинг и развалившиеся корпуса бывших лагерей отдыха для детей – не очень приятно;

-в номере душно (есть кондиционер, но нет пульта) и запах не айс, пока не откроешь окна, которые открывались с трудом, так как были сломаны ручки),

-мини бара нет (хотя гостиница 4****);

-зачем-то сделано окно между ванной и комнатой, как в хрущевках; отсутствует бесплатная питьевая вода, но есть на этаже кулер; до ресепшена или уборной дозвониться просто нереально – телефон в номере не работает (сделана была заявка на телефон, но так и не дождались); в ванных комнатах нет освежителей воздуха и жидкого мыла;

-шумоизоляция со стороны коридора отсутствует; завтраки скромные (сосиски, сыр, блины, глазунья с мелко порубленным беконом,кофе, чай), зато в красивом ресторане с прекрасным видом на реку.

Но больше всего поразил ужин который отель оценил в 720 рублей (гречка не высшего сорта, котлета на пару на оценочку 3+, ну и конечно же козырь ужина это слегка отпитый морс в стакане, наверняка официанткой которая одна без помощника преодолевала ступеньки с тележкой) а обнаружили элементарно поставив рядом два стакана невооруженным глазом видно как не хватает буквально глотка, присмотревшись заметны следы губ!!!!! И ЭТО СЕРВИС В 4**** ОТЕЛЕ.

Отдельным моментом так же хочется отметить что халаты которые любезно нам были предоставлены пошиты для людей ростом 150 см (ну очень маленькие)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии