Живые тропические бабочки в Казани!

С чем можно сравнить красоту порхающих тропических бабочек?  В них есть всё — буйство красок и изящество, невесомость и грация. Её не передать на  фото- и видеосюжеты, рассказы очевидцев. Единственная возможность - увидеть все своими глазами. Она появится у тех, кто отправится на увлекательную экскурсию в Парк тропических бабочек.

Живые тропические бабочки в Казани!

Главная особенность тропических широт - влажный климат, позволяющий экзотическим бабочкам размножаться круглый год. Сотрудники Парка бабочек приложили максимум усилий, чтобы создать оптимальные условия для размножения и жизни этих удивительных существ.

Бесплатные экскурсии и возможность сфотографироваться с редкими тропическими бабочками оставят лучшее впечатление о занимательном времяпровождении. Не только бабочки, но и другие тропические животные не оставят никого равнодушными. Кайман и игуана, полоз  и василиск, скорпион и агама, квакша и мадагаскарские тараканы - только малая часть того, что вы сможете увидеть.

Живые тропические бабочки в Казани!

Всем известно, что дети любят животных. Ребята смогут покормить животных в контактном зоопарке, а при желании бесплатно сфотографироваться с  яванской макакой, сурикатом, удавом, цыплятами, декоративными поросятами, кроликами и белочками, морскими свинками, сухопутной черепахой, козлятами и барашком. Такое общение пойдет только на пользу вашему ребенку.

Живые тропические бабочки в Казани!

Не нужно ехать в другой город, всё совсем рядом по адресу г.Казань, ул. Спартаковская, д.6 ТЦ Сувар Плаза, 4 этаж

Очень понравился поход в Парк Тропических Бабочек! 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Парк бабочек и контактный зоопарк

Спартаковская, 6, ТЦ Suvar Plaza, 4-й этаж Подробнее об объекте