Уютно, чисто, современно

Хочу сказать отдельное спасибо за комнату матери и ребенка. Комната мне и доченьке очень понравилась. При входе нам дали бахилы и мы пошли осматриваться.

Вся мебель и игрушки были оценены ребенком по достоинству.
Тут есть буквально все!!!

Кухня, которая оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, детскими стульчиками для кормления, комната для кормления, спальня, которая оборудована детскими кроватками и пеленальным столиком. Немаловажно, что предоставляется одноразовое бельё! Игровая комната, которая оборудована сухим бассейном, столиками со стульчиками и др. Вот там мы потусили по полной. Ребенок был счастлив.

Время до рейса пролетело незаметно, дети там как-то между собой уже стали играть.
В целом, нам понравилось, периолдически менялись с мужем, кто будет присматривать за чадом, я успела и в магазин сбегать. В общем лучше идти в эту комнату, чем по аэропорту круги наматывать и отовсюду ребенка вылавливать. Оля у нас шилопоп еще тот. А тем более, если ночь, так и поспать ребеночка можно положить и самим прилечь.

Уютно, чисто, современно

Аэропорт Казани