Отель

Гостиница AMAKS Центральная

адрес
улица Пушкинская, д.223, Ижевск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница AMAKS Центральная укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «AMAKS Центральная» расположена в центральной части Ижевска, рядом с наиболее значимыми объектами деловой, культурной и развлекательной жизни города. Благодаря удобной транспортной развязке отсюда можно легко и быстро добраться до любой точки Ижевска. Дорога до железнодорожного вокзала займет у вас 15 минут, а до аэропорта – 40 минут.

В гостинице

В баре-ресторане отеля гостям предложат блюда европейской кухни и различные напитки. На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники закажут такси, а для личного автотранспорта гостей предусмотрена охраняемая парковка.

К услугам гостей косметический и парикмахерский салоны, мелкий ремонт одежды. При необходимости ценные вещи гости могут оставить в гостевом сейфе, а багаж — в камере хранения. В вестибюле установлен банкомат.

Гостиница готова предоставить гостям конференц-зал, оснащенный презентационным оборудованием, и комнату для переговоров.

Описание номеров

Номерной фонд гостиницы представлен 282 номерами различных категорий. В каждом номере есть телевизор. Удобства для номеров эконом-класса расположены на этаже. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 5,400.00 RUB за номер.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В 00:00 бронь отменяется отелем, в случае не заезда гостей. Для позднего заезда необходимо заранее предупредить администратора отеля.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Гостиница AMAKS Центральная Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%