Мини-отели Отель Баунти

адрес
Улица Луначарского, 163
Количество номеров: 14
от 1 800 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Баунти , Геленджик

Stas-bor Август 2015 0
2,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание5

Плюсы отеля

1) вкусное и приятное кафе во вдоре
2) наличие рядом круглосуточного магазина и пивнушки до полуночи.

Минусы отеля

1) сервис - почти на нуле...Персонал из одного человека - женщины лет 50-ти, которая постоянно чем-то не довольна..По сотовому свои личные вопросы обсуждает так, что слушает весь отель...и это в 7 утра(((...Полотенца и постель меняет когда очень сильно попросишь...Постоянно бурчит - то не топчите, то закрывайте дверь, то не ссорите в номерах...-В общем человек - нервозный и это факт.
2) отсутствие электрогенератора. Считаю эту экономию чрезмерной, т.как Геленджик почти половину сезона без электроэнергии и это знают все...Мы отдыхали 12 дней - и за этот период света не было 5 дней (не полных конечно, но регулярно на 6-14 часов в сутки)
3) отсутствие фильтрации на водопроводе...Воду отключали в городе несколько раз на 5-6 часов вообще, а потом после включения она была ржавой...и постояльцам приходилось принимать душ в ржавой воде(((
4) отсутствие нормальной вентиляции (нет принудительного вентилятора), из-за чего после даже кратковременного при1ма душа (3-4 мин.) ваш номер превращается в банную комнату и это без преувеличения. А зато ночью, когда ты спишь она гудит от ветра на весь отель, как в фильме ужасов...и это не смешно (мой ребёнок пугался).
5) отсутствие москитных сеток на окнах. Как следствие - комары и мухи в номере достают всю ночь над ухом. Цена сеткам - копейки, но нет...Зачем? - пусть клиенты мучаются.
6) отсутствие мыла, шампуня, тапочек, шапочек для купания и т.д. Но это как раз мелочи, которые реально самому исправить, но перечисленное выше - так сводит с ума(((. Приезжаешь отдыхать, а в итоге постоянно нервозное состояние. Увы.
7) Вай-фай слабый очень и сигнал есть не каждый день(
8) в телевизоре 7 каналов!!! Как при СССР!!!Позор, не могут купить тарелку с приставкой.
9) кровати скрипят
10) стены из картона (слышно, как соседи говорят и храпят)
11) двери в номер снаружи закрываются с пятого раза...Замки какие-то заумные (магнитные)...И Зачем? Лучше бы сейф маленький в номере поставили.
12) цветы везде искусственные, как на кладбище...Лучше бы в пять раз меньше, но живых цветов посадили.
13) на потолке в номере какие-то пожарные датчики (3 шт.), которые всю ночь тебе в глаз мигают ярко красным светом.
14) отсутствие балконов (в десяти номерах из 14-ти) - напрягает!!! Приходится своё нижнее бельё развешивать на общей верёвочке. Мальчикам всё равно, а девочкам-то нет.
15) дымоходная труба с кухни кафе выходит прямо возле окон номеров на заднем дворе (2-4 метра)
16) стоимость одной стирки = 200 рублей!!!Ужас!!!Это когда у остальных в Геленджике = максимум 100 руб. И ещё: ты не сам заряжаешь стирку - ты отдаешь бельё уборщице, которая всё стирает на одном режиме +60 С!!!
17) двор весь в зарослях каких-то по пояс...В общем - ни двора и кола! С отеля шаг сделал и сразу кафе...Ни зоны отдыха (лавочки, беседки, качелей, деревьев), ни забора..Заходи, кто хочет!
18) к морю идти далеко. Не верьте про 200 метров!!!Это ложь!!! Идти около 1000 метров, т.как прохода к морю нет и приходится обходить через ул.Луночарского, что очень затрудняет процесс и особенно, если вы с ребёнком.

Рассказ об отеле

Ну вот вроде бы и всё! Хотя уверен, что не всё написал. Ах да — под конец видел 2-х тараканов около 4 см длиной, но я их убил (больше не видел)…Впечатление об отеле — очень негативное. Отдых испорчен. Больше никогда в нём не остановлюсь. И Вам не советую. А вот в кафе зайдите, если пойдёте в аквапарк. Обслуживание — супер…вкусно и недорого. Перед авквапарком обязательно подкрепитесь, т.как там в Бегемоте пища отвратительная. Удачного вам отдыха! Писал сущую правду!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии