Отель

Отель Ассоль

1 турист уже
был здесь
адрес
Улица Луначарского, д.214, Геленджик
Количество номеров: 30
87
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Ассоль укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Отель Ассоль» располагается в Геленджике. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Солнце, Пляж в районе улиц Герцена — Лазурная и Пляж Пансионата Приветливый Берег.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Дети до трёх лет принимаются в объекте размещения бесплатно, без предоставления дополнительного места и завтрака.

Количество автомобильных парковочных мест ограниченно, требуется предварительная бронь.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Рыбная ловля за территорией $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер «Комфорт» с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
38м2

Семейный люкс с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Четырехместный номер в мансарде

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Четырехместный номер с балконом

Отзывы от Booking.com

Daria, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Отличный отель, удобное расположение. Очень близко к морю и к магазинам. Вид из номера шикарный , номер хороший
Хотелось бы чтобы бассейн хоть чуток подогревался , к сожалению погода и холодный бассейн не дали мне насладится купанием. И кровать , скрипит при переворачивании
Аноним, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Отель эконом класса, для конца сентября за сутки 3200 р я считаю дороговато Даже банально фена нет в номере Завтрак в помещении с не очень приятным запахом - пол тарелки каши и кусок пиццы Если мангальная зона , но посуду никакую не предоставляют , при отеле есть кафе , там тоже не дают посуду В целом вариант неплохой , но по ценнику в два раза ниже претензий не было бы
 
Ответ Отель Ассоль
Спасибо за отзыв! К сожалению отзыв анонимный, но всё равно нам очень важно Ваше мнение. На конец сентября ценник у нас стартует от 2000 с завтраком, думаю вполне оправдан. С уважением Юрий "Ассоль"!
Алексей, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень хороший персонал, вкусные завтраки, и очень хорошее месторасположение
Довольны всем
 
Ответ Отель Ассоль
Спасибо Вам Алексей за выбор гостиницы "Ассоль", а так же за позитив и высокую оценку!
Наталья, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Очень хорошее расположение. Всё рядом. Бассейн работает. Номера чистые. Хотелось бы завтраки получше. Скудновато и не очень вкусно. Отдельное спасибо за раннее заселение без всяких доплат. Это большой плюс. Персонал очень доброжелательный. В целом все понравилось, а если улучшить качество завтрака, то вообще будет великолепно.
Завтраки не очень вкусные.
 
Ответ Отель Ассоль
Уважаемая Наталья! Я благодарю Вас за выбор гостиницы "Ассоль" в качестве места для отдыха в Геленджике! Я очень признателен Вам за теплые слова и высокую оценку, а так же за замечание по поводу завтрака. Ваши замечания помогают нам улучшать сервис. Спасибо Вам огромное! Ждём Вас снова! С уважением, Юрий Давтян Директор гостевого дома "Ассоль"
Gruensey, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Номер в мансарде с видом на внутренний дворик, улицу и море - просто отличный! Очень просторный и светлый. Из окна в высоту стены было классно наблюдать как за ночной грозой, так и за утренними парусниками на горизонте :) Порции завтраков давали энергию до самого обеда. Чистый, глубокий и прохладный бассейн, мимо которого сложно было пройти и не искупаться) Ну а кафе с домашней кухней, наиприятнейшими девочками-официантками и более чем демократичными ценами - за это отдельная благодарность! Мы в восторге)) Большое спасибо!
 
Ответ Отель Ассоль
Это Вам большое спасибо! За высокую оценку, теплые слова, и просто за то что Вы такие добросердечные гости! Удачи Вам во всём! Юрий Давтян Директор гостевого дома "Ассоль"
Михаил, был в августе 2021
5.0
оценка
Столовая, кондиционер.
Бассейн грязный, каменный контур зацвел и руки после купания истощали не приятный запах водорослей, утром (9:30) когда в бассейне вода была спокойная на дне был сгусток грязи который тоже ни кто не убрал. Ремонт в номерах сделан на быструю руку, колор в номерах подобран человеком у которого нет вкуса, по номеру приходилось ходить в тапочках (своих) так как нет ковров. 12 000 за 4 дня и 3 ночи. Комфорт+ не включает балкон. А в чем + тогда? за 3 дня в номере ни разу не прибрались. Я не хочу портить репутацию этого места, каждому своё но в следующий раз поеду в другое место.
 
Ответ Отель Ассоль
Обязательно прокомментирую этот отзыв, так как за много лет работы удивить сложно, но бывает и такое. В данном конкретном случае при заселении гостей у которых был забронирован номер без балкона, мы предложили бесплатно повысить категорию на номер с балконом, было очень много слов благодарности и т. д. во время кратковременного проживания тоже только радушное отношение, а в итоге... Право ваше, но как-то странно. Да действительно уборка на третьи сутки, вы были всего три дня. Не спорю в отеле над многим нужно работать, но из всех мнений и отзывов написанных предыдущими гостями о бассейне отзывались только с положительной стороны, каждый день специальная служба обслуживает бассейн и он действительно идеально чист. С уважением Юрий Давтян Директор гостевого дома "Ассоль"
Юлия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Близко до моря ,хорошо вечером посидеть на улице у бассейна в их собственном кафе …оооочень вкусно готовят ,большой плюс,что есть бассейн и в нем обычно было немного народа ,т к впринципе маленькая гостиница ,хороший вай Фай
Номера ,конечно ,видавшие виды ,нет фена в номере
Svetlana, был в августе 2021
5.0
оценка
Месторасположение отеля. Бассейн
Номер был плохо убран. Покрытие пола -кафель, что неэтично и травмоопасно. Не было фена в номере. Завтрак очень скромный
Зоя, был в июле 2021
9.0
превосходно
Отзывчивый, квалифицированный персонал. По просьбе о раннем заселении с 8-00 до 9-00 разместили без доплат, что очень похвально. Номер небольшой, но всё необходимое для комфортного проживания имеется, убирают регулярно и в удобное время для гостей. Номер с балконом с прекрасным видом на море и горы! Бассейн чистый, глубокий. В ресторане готовят очень вкусно, коктейли тоже классные) Путь до моря соответствует описанию, в пяти минутах неспешной ходьбы.
Все понравилось
 
Ответ Отель Ассоль
Очень приятно читать похвалу в свой адрес! Спасибо Зоя за такую высокую оценку, скорее всего Вы просто жизнерадостные и теплые люди и во всем видите только хорошее, и мы безумно счастливы когда читаем такие слова и принимаем таких гостей!
Юлия, был в июне 2021
8.0
превосходно
На территории бассейн, не подогреваемый,но чистый, и кафе - можно не морочиться с готовкой вообще. Холодильник есть, а чайник на этаже, а кулер - на первом этаже.. Кондей есть. Не пользовались , ибо жили в мае. Стиралка и порошок предоставляются, хоть и за деньги. Сушильной машины нет. Окно одно, плоское , в крыше (мансардный номер у нас ), вид на соседнюю трубу.
Очень тесный номерок , но мы и выбирали на небольшой бюджет. Мебель деревянная из Леруа, судя по всему, даже не икеа. Постель досталась нам чистая, но прям застиранная. Надевать белье нужно самим. Санузел работает, норм. Но отделка убогая донельзя. В душе плитка+шторка, все откровенно дешёвое на вид и запах (да простят меня хозяева ). Парковка вроде бы есть, но занята, похоже, что авто владельцев отеля. Наш авто поставили под камеру на улице. Ничего не пропало, и спасибо. Итого: недорого, чисто, перетоптаться можно.
Отель
Отель Ассоль Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%