Гостевой дом Гостевой дом Уютный берег

адрес
Улица Туристическая 25
Количество номеров: 12
от 598 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостевой дом Уютный берег, Геленджик

Nata12345 Июль 2016 0
1,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Их нет в принципе, до моря пешком 200 м как минимум

Минусы отеля

В номере блохи — пускают с животными. На неделю — НА ЦЕЛУЮ — дают 1 полотенце на одного человека! Полная антисанитария! В ванной старый ржавый душевой поддон с дешевыми пластиковыми шторками, которые все время соскальзывают с полозьев! Коврик грязный. В номере за неделю убрали всего 1 раз, Полотенца не поменяли ни разу! При отъезде предъявили претензию по поводу полотенец-типа они грязные и желтые. Предложили их купить по 500 руб. за штуку. (На рынке такие же по 250 руб).
Отсутствие тазика для стирки, стаканов для воды.
Питание двухразовое навязывают — не стоит его брать совсем. Нужно будет стоять в очереди за кипятком — отдыхающих много и на всех все время не хватает. Питание ужасное — плов не доварили рис, мяса не подали ни разу, Все продукты персонал уносит домой скорее всего. Суп картофельный — одна вода. Макароны с морковью — не самое любимое блюдо у мужчин. Даже в салат-если это можно так назвать — не добавили масла-совсем.
Рядом на пяже куда лучше кормят. Шведского стола нет — нужно есть то, что подали. Совсем не вкусно. Потом и вовсе не ходили туда, жаль было потраченных денег.
Персонал грубый-хамит и пререкается. Никакого такта и воспитания.

Видно, что арендаторы, заметьте — не собственники, не тратятся на благоустройство отелей! 3 и 4 корпуса гостевого дома-это два больших особняка. Смотрятся в принципе в интернете на картинках неплохо! НО есть одно большое, НО: вокруг территория ужасная-рядом свалка-мусор никто не вывозит-вонь кошмарная! Ни одной лавочки, ни одного фонтана-кошмар просто! Цена дорогая-за те же деньги предлагают совсем другой уровень сервиса! Больше никогда туда не поеду-Ребята, не лоханитесь так как я!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии