1 турист уже
был в этом месте

ТЦ Ботаника Молл в Екатеринбурге

Магазины и ТРЦ 17 мая 2018
Режим работы
Ежедневно, 10:00-22:00
Телефон
+7 (343) 237-237-0
Официальный сайт Ботаника Молл
http://www.botanikamall.ru
Адрес Ботаника Молл
Академика Шварца, 1смотреть на карте
Как добраться до Ботаника Молл
Метро ст. «Ботаническая»
Автобус ост. «Самоцветный бульвар», 011, 12, 17, 26, 38, 57
Трамвай ост. «Шварца», 1, 9, 14, 15, 25, 27, 34
Маршрутное такси ст. «Ботаническая», 018, 019, 024

Ботаника Молл — районный семейный торговый центр, ориентированный на покупателей, проживающих в Ботаническом районе Екатеринбурга и на Вторчермете.

Магазины в Ботаника Молл

В торговом центре работают магазины брендовой одежды Zarina, Gloria Jeans, Tom Farr, Elis, MADYART, Absolutex, YOUR NEWISH и другие; обувные салоны «Павловский» (мультибрендовый, европейская и российская обувь) и «АМТ ОРТО» (специализированный, ортопедическая обувь).Продуктовый супермаркет в торговом центре — «Мегамарт», находится на первом этаже.

В ТЦ Ботаника Молл открыты гипермаркет электроники и бытовой техники «Норд», книжный магазин «Читай-город», зоомагазин «Анстер», ювелирные салоны, бутики аксессуаров и подарков, работает центр флористики, где всегда можно выбрать свежие цветы.

Отдельного внимания заслуживают магазины товаров и одежды для детей, расположенные на втором этаже Ботаника Молл: это гипермаркет «Бубль Гум», бренды детской одежды Coolkid, PlayToday, Conffetti, Lapsi и другие.

ТЦ Ботаника Молл в Екатеринбурге
 

Развлечения, кафе и рестораны в ТЦ Ботаника Молл

Зона кафе и ресторанов в Ботаника Молл расположена на втором этаже, включает несколько заведений с разнообразной кухней на любой вкус: семейное кафе Mama Italiano, «Скороед», Subway.

Кроме того, второй этаж торгового центра является действующей площадкой для выставок, конкурсов. В выходные и праздничные дни традиционно проходят развлекательные мероприятия для детей с участием аниматоров, творческие мастер-классы.

Развитие развлекательной зоны в торговом центре не завершено, планируется открытие новых объектов.

Как доехать до ТЦ Ботаника Молл в Екатеринбурге

Из центра Екатеринбурга — от Площади 1905 года, Цирка — до ТРЦ Ботаника Молл ходят автобус № 011 и маршрутка № 024.До торгового центра, расположенного напротив Екатеринбургского ботанического сада, на машине удобно подъезжать со стороны Объездной дороги и улицы Щербакова по Щварца.

С Пионерки можно доехать на маршрутке 056, из Юго-Западного района — на трамвае № 1 или автобусе № 38. С ЖБИ ходит трамвай № 15, а с Эльмаша и Уралмаша проще ехать на метро до Южного АВ с пересадкой на подходящий наземный транспорт.

Транспорт до Ботаника Молла с вокзала

С Железнодорожного вокзала Екатеринбурга добраться до торгового центра можно на маршрутке 056 без пересадок, выйти на остановке «Ботаническая».

При поездке с Северного автовокзала тоже подходит эта маршрутка (посадка на остановке «Ж/д вокзал»), но можно выбрать и вариант с пересадками: сесть на метро до «Чкаловской», выйти напротив Южного автовокзала и оттуда проехать две остановки на автобусах № 011, 016 или маршрутках № 019, 024, 056.

Пешком от Южного вокзала до Ботаника Молла около 1,5 км.

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы туристов

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Другие магазины и ТРЦ Екатеринбурга

Куда сходить и что посмотреть в Екатеринбурге

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых
Другое

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии