"Уральские авиалинии" получили допуски на полёты в Таиланд

Уральские авиалинии получили допуски на полёты в Таиланд

Отечественный авиаперевозчик «Уральские авиалинии» получил допуски на осуществление регулярных полётов на нескольких маршрутах между городами России и Таиланда.

Как сообщили в Росавиации, в соответсвии с приказом № 12506-н/Зда перевозчик ОАО «Уральские авиалинии» получил допуск на полёты из Екатеринбурга на Пхукет, с возможной стыковкой в Пекине и в Харбине.

Также сообщается, что авиаперевозчик «Уральские авиалинии» будет иметь право выполнять регулярные полеты в Бангкок из Иркутска и из Екатеринбурга.

Кроме того, компанией получен допуск на обслуживание полётной линии Хабаровск — Бангкок с возможной стыковкой в Чаньчуне.

Редакция Туристер.ру, в свою очередь, отмечает, что поскольку у авиакомпани «Уральские авиалинии» нет дальнемагистральных самолётов (информация о флоте — на сайте перевозчика), подобные перелеты осуществимы только со стыковками в вышеназванных китайских аэропортах. Частота рейсов будет определена самим перевочзиком в рамках полученных допусков позже, о чем будет сообщено дополнительно.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии