Отели Екатеринбурга заполнены на 100% на Новый год

Отели Екатеринбурга заполнены на 100% на Новый год

Как сообщили в Центре развития туризма Свердловской области, отели и рестораны Екатеринбурга заполнены на 100% на новогоднюю ночь. Причиной такой популярности власти называют невысокую стоимость как объектов размещения и ресторанов, так и новогодних туров по области.

Отмечается, что в нынешнем году среди жителей и гостей Свердловской области в основном востребованы туры выходного дня. Короткие туры на 2–3 дня предлагают 12 туроператоров региона. Как правило, такие туристические уикенды, включающие проживание и питание, стоят от 6 000 рублей на человека. В руководстве области сообщают, что на данный момент все новогодние предложения с подобной ценой раскуплены.

Также фиксируется увеличение спроса на зимние туры по Екатеринбургу среди иностранцев. В частности, зарубежных гостей интересуют индустриальные объекты, туробъекты, связанные с минералогией, такие, например, как Музей золота в Березовском или Музей камня в Екатеринбурге. Поскольку зима на Урале остается не самым популярным временем года у иностранцев, туристы из-за рубежа также предпочитают короткие тура на несколько дней.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии