Отель Оазис в Лесу

адрес
63 км Каширское шоссе
Количество номеров: 40
от 3 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Оазис в Лесу, Домодедово

Vesna_zimoi Сентябрь 2015 0
3,7/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал3

Плюсы отеля

цена, достаточно чистые номера, домашняя еда, подходящая детям. Вечером в пятницу показывали фокусы. В субботу дискотека под открытым небом (танцуют только дети). Водоем с утками и лебедями, которых можно покормить.

Минусы отеля

небольшая территория, выход в лес невозможен из-за его неухоженности, тропинки перекрывают спиленные бревна, упавшие палки с деревьев. Выспаться там не получится, слышимость в номерах 100%. Окно так же не открыть, тк музыка со свадебных банкетов орет на всю территорию и не важно, что окно вашего номера выходит в лес, а не на территорию отеля. Мы ездили с детьми-были проблемы с детскими кроватками, которых на всех не хватало. Предложили раскладушку, но после того, как мы ее разложили, оказалось, что трех деревянных планок не хватало, пришлось идти менять. В зоопарке зверей нет, карусели не работают. Завтрак, обед, ужин обслуживают всего 2 официанта на весь заезд. Ребенок наш приехал домой с ротовирусной инфекцией.
Заключение: если вы молоды, веселы и едете потусить, то вам сюда!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии