Вилла

Парк-Отель Благовещенка

адрес
Благовещенская, ул. Прибрежная, д. 15, Благовещенская
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Парк-Отель Благовещенка укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Парк-Отель «Благовещенка» расположен в первой курортной зоне станицы Благовещенская города-курорта Анапа, в тихом и экологически чистом месте с хорошо развитой инфраструктурой. Вокруг чистые пляжи и свежий воздух. Отель расположен на самом берегу моря. Поблизости находится прокат, где можно получить лежаки и зонты для пляжа. Рядом есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, небольшой рынок, торговые ряды с сувенирами и различными товарами для пляжного отдыха.

В отеле

На территории 1 гектар, для удобства постояльцев оборудованы места для отдыха с беседками и летней мебелью. Утопающая в зелени и цветах территория, открытые бассейны спасут от летнего зноя или шторма на море. Для маленьких гостей отеля есть детская комната и площадка, на которой малышей ждет масса развлечений. Любителям шашлыка и барбекю предоставляется мангал и шампуры. Пр отеле есть столовая. Туристам, прибывшим на личном автомобиле, предоставляется место на охраняемой парковке.

В стоимость проживания включено: анимация для гостей, комплекс детских площадок, гладильная доска, утюг, смена белья через 5 дней, уборка в номере по требованию, открытые бассейны — детский и взрослый, парковка перед территорией, озеленённый двор с местами для отдыха и беседками, пользование мангалами, аренда шампуров и решеток, интернет Wi-Fi, консультация по экскурсиям Краснодарского края, вызов такси и врача, побудка к определённому времени, хранение ценных вещей и багажа, даже когда период заселения не начался или истёк, дети без места любого возраста в любом номере, комплимент от отеля при проживании от 20 суток.

За дополнительную плату предоставляются: трансфер с аэропорта и ж/д вокзала Анапы; охраняемая автостоянка; столовая; стиральная машинка; прокат детских кроваток, детских стульчиков, коляски; покупка углей, дров; индивидуальные экскурсии для гостей; поздний выезд при наличии возможности; организация фотосессии на пляже или на территории отеля; покупка и доставка цветов, конфет, подарков в номер; организация личного водителя с автомобилем; прокат авто; организация фейерверка на пляже; мастер класс по арт-терапии или уроки живописи для гостей любого возраста; организация дня рождения гостя; организация романтического пикника на пляже; организация фитнес туров; слушатель или компаньон для отдыха; прокат пляжного оборудования и надувных кругов.

В номере

Гостям предоставляются просторные однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные номера различных категорий. А также есть семейные номера с кухнями в номере. Во всех номерах есть всё необходимое для отдыха и комфортного проживания: современная мебель, кондиционер, холодильник, ТВ, посуда, балкон или терраса. Холодная и горячая вода в номерах доступна круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 250.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Парк-Отель Благовещенка Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%