Отель BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon

адрес
Ulitsa Verkhnyaya Doroga 120
Количество номеров: 231
от 7 600 руб Забронировать

Отзыв об отеле BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon, Анапа

Фёдор Лавров Май 2016 0
2,8/5
Местоположение2
Обслуживание3
Персонал4
Питание2

Плюсы отеля

подогреваемые крытый и открытый бассейн (взрослые и детские), понравилась детская комната с воспитателем и скудным набором игрушек (дети заняты, возвращались всегда с поделками и призами), понравилась детская анимация (после завтрака-рисование, в 20:00 шоу-программа), каждые 20 минут трансфер в направлении пляжа-хотя мы ходили пешком-нас не напрягало.

Минусы отеля

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ (читал отзыв про разнообразие мясных блюд-мне сложно определить, что это: 1) кусочки мяса в жижице с луком; 2) какие-то кусочки в белой жижице; 3) фарши непонятного состава в жижице и т. д. Мяса в виде мяса не было вообще! Хотелось накормить детей нормальным куском просто жаренной курицы или жаренного мяса (не самое полезное, но дети были бы сыты, а я довольна). При всём разнообразии недорогой рыбы, повар выбрал самую костлявую-кормить детей ею невозможно! Повар не смог назвать свои «шедевры», поэтому блюда были без названий. Десерты были два раза (не два дня-а именно два раза), в моём понимании десерт это вкусное пирожное, а нас каждый день кормили магазинными пряниками и влажными вафлями. Перебои с фруктами, а ещё с кофе, молоком, сметаной и т. д. – всё это надо клянчить у персонала. Столовые приборы попадались грязные, тарелки всегда сырые. Места в столовой всем не хватает – люди голодными глазами подгоняют тех, кто ещё ест. Детское меню: картофельное пюре, варёная свекла, варёная морковь, котлета из риса. Детское питание «Агуша» приходилось выпрашивать и не всегда это удавалось. Заявленного мороженого нет, заявленной выпечки из «собственной пекарни при отеле» тоже нет, как и пекарни.
Пляж в процессе обустройства.
Автомобили стоят на по всех и без того маленькой территории, отдельной стоянки для них нет. Мимо гоняют дети на велосипедах и самокатах.

Рассказ об отеле

Заезд был 20 мая 2 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет). Цена за проживание 10000 руб. в сутки.
Размещение быстрое. Девушки на рецепшен молодцы-всё расскажут и помогут. Номер на 7 этаже, большой, двух комнатный, с видом на море, есть все необходимое-айник, кофеварка, холодильник, ТВ (периодически глючит ПО), утюг, сейф. Большая ванная комната, но постоянно пахнет канализацией. Беременным и бабушкам рекомендуем этажи ниже, т. к. лифтов всего два, и они постоянно ломаются. Один день не работали вообще оба лифта, а многие семьи с детскими колясками.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии