Гостевой дом

Киви

1 турист уже
был здесь
адрес
Улица Ленина 282/16Г, Сочи
Количество номеров: 26
7.6
Рейтинг
Booking.com
Чистота 7,2
Комфорт 7
Месторасположение 7,8
Удобства 7,2
Персонал 8,4
Соотношение цена/качество 8,1
Бесплатный Wi-Fi 7,9
17
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Киви укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Киви» располагается в Сочи. Этот гостевой дом находится в 20 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Фрегат.

В гостевом доме

Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

Достопримечательности

Услуги

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4

Люкс с 1 спальней

Отзывы от Booking.com

Дарья, был в сентябре 2016
10.0
превосходно
Все. Очень чисто, гостеприимно. На территории гостевого дома есть стиральная машина. Телевизор, кондиционер, холодильник-все в номере. Кухни общие-но всем оборудованны. Есть миги библиотека. В общем, за такую цену-это было лучшее место, где мы были. А путешествуем мы часто
Lyudmila, был в августе 2016
3.8
оценка
До пляжа спокойным шагом 15 мин. Но по ступенькам в горку. Если больные ноги, то будет тяжело. А мне было в радость, хоть какое-то движение дополнительное. Хозяин бесплатно встречает и провожает на машине.
Блохи в номере просто загрызли((( более 20 укусов за ночь. Причем кусали именно меня, а сына 10 лет нет))) в отеле пахнет затхлостью и сыростью. Чистота здесь понятие относительное. Я в принципе ожидала, что за эти деньги хорошего не будет. Но чтобы так... и очень грязно((((
Larisa, был в августе 2016
9.6
превосходно
Все удачно для эконом отдыха!
Дарья, был в августе 2016
4.6
оценка
Красивый котик,хозяин забрал с вокзала и провел небольшую экскурсию по дороге.
В номере грязно,покрывала на кроватях все в пятнах,полотенце одно и ужасно маленькое,в углах паутина,про забитый фильтр кондиционера,который нам пришлось чистить,я вообще молчу. Я,конечно,понимаю,что это бюджетный вариант,но про чистоту все же забывать не стоит. И да,соглашусь с одним из прошлых отзывов,располагается дом и правда высоко,лестница крутая,на третий день она мне надоела((
Константин, был в августе 2016
8.3
превосходно
Хорошее отношение.
Необходим ремонт.
Елена, был в июле 2016
10.0
превосходно
Очень отзывчивые и приветливые хозяева, встретили на вокзале, хотя трансферт не был предусмотрен договором. Место очень уютное, тихое и спокойное, при этом близко к морю и в шаговой доступности к инфраструктурным и туристическим объектам. Выбирая место для отдыха и имея определенную выделенную для этих целей сумму, стоял вопрос - куда поехать отдыхать. Либо как прежде, в Туапсинский район, в место с более комфортными номерами, где все включено, но откуда кроме воспоминаний о море и нескольких лишних кг на бедрах привезти больше нечего, либо выбрать центр Адлера с возможностью активного отдыха и посещения Сочи Парка, океанариума, дельфинария и др. прекрасных мест. Ни разу не пожалели с дочкой о сделанном выборе. Нам все понравилось, отличное соотношение цена/качество, могу только рекомендовать!
Все было хорошо! Обязательно приедем еще.
Natalia, был в июне 2016
7.5
отлично
Очень приветливые люди. Хозяин гостевого дома встретил в аэропорту и довез без оплаты, проводя параллельно экскурсию))) Расположение удобное - транспорт, море, столовые, магазины - все рядом.
Находится оооооочень высоко. Приедешь на неделю - уедешь загорелым качком_))) Для спортсменов плюс, но для нас было просто убийственно)
Елена, был в январе 2016
9.2
превосходно
Мы отдыхали семьёй, в январе 2016 года. Замечательное местоположение, радом остановки во все направления. Магазины рядом, летом видимо работает столовая. В самом гостевом доме две кухни, достаточно большая обеденная зона и не одна. Посуды на кухне очень мало, потому что мало кто пользуется кухней и грязная, потому, что не все моют за собой. Надо спросить у хозяйки и она даст вам всё необходимое, мы забирали всё в номер. Зимой очень удобным элементом была крыша, надо всей площадью дома, не знаю насколько это комфортно летом. В гостевом доме постоянно живут люди, которые работают в Адлере, снимают жильё. Никаких узбеков и таджиков, армяне. Но в отличии от московских армян, очень тихие, вежливые. Они уходят утром и приходят вечером. Для меня это идеально, так как нет много отдыхающих. Номера чистые. Полотенец и принадлежностей для душа нет, но полотенца нам выдали, через 3 минуты, как мы попросили. Сам дом не убирается постоянно, как больничная палата, но тоже довольно чисто. Мебель не новая, но её вполне достаточно для комфорта вне номера. Бассейн чистый. Хозяева, замечательные люди. У них даже резерв воды тонны три. Все вопросы решают сразу. По большому счету, это больше похоже на общежитие. К отдыхающим отношение проживающих очень дружелюбное. За 10 дней моим сорванцам никто не сделал замечания, что они шумят. Мне понравилось, хотя когда я переступила порог была шоке. Но потом оказалось всё очень хорошо. Намного лучше, чем когда носятся 20 детей по всему чистому, отполированному дому. Мы довольны. Приедем обязательно ещё.
Заменить искусственные цветы, но этот вопрос уже решается.
Надежда, был в январе 2016
7.5
отлично
все неплохо, зимой топилось нормально,даже жарко,для лета тоже хорошо было бы только столовая не очень понравилась
Uliana, был в январе 2016
8.3
превосходно
Удачное расположение. Близость трассы, остановки, ЖД вокзала, наличие поблизости "Магнита", дельфинария, "Роза хутор".
Гостевой дом
Киви Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%