В Польше появился кулинарный маршрут

Польша
В Польше появился кулинарный маршрут

В городе Гдыня на балтийском побережье открылся уникальный для Польши маршрут, названный кулинарным. Таким образом, у туристов появится возможность познакомиться с гастрономическими «достопримечательностями» города. Уделено в таких маршрутах и внимание классической экскурсии. Все рестораны маршрута расположены близ культурных мест Гдыни.

Совместными усилиями власти города и рестораторы организуют различные мероприятия: концерты, выставки и представления для детей. Шеф-повара ресторанов, включенных в маршрут, готовят национальные блюда разных стран мира, а также охотно делятся идеями и собственными рецептами.

Наибольшей популярностью, помимо польской, пользуются итальянская, тайская, китайская, греческая и японская кухни. В Гдыне находится и первый в Поморском регионе ресторан индийской кухни, а также рестораны, предлагающие блюда французской и мексиканской кухни.В каждом ресторане турист будет получать специальную наклейку с указанием его названия. Того, кто соберет максимальное количество наклеек, ждет специальный приз, пишет turizm.ru со ссылкой на Tur-Info.pl.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии