В Черногории пройдут "Большие рыбацкие игры"

Черногория
В Черногории пройдут Большие рыбацкие игры

В черногорском городе Герцег-Нови 21 — 24 сентября пройдут Международные соревнования по морской спортивной рыбалке Big Game Fishing, сопровождающиеся праздничными мероприятиями.

Как сообщает сайт Balkanpro.ru, торжественное открытие соревнований состоится сегодня в 18:00. Всех гостей и участников также пригласят на дегустацию традиционной местной выпечки — пончиков «приганице».

Соревнования по рыбной ловле будут проходить 22, 23 и 24 сентября с 8:00 до 18:00. Оценка улова — в 20:00. После завершения соревнований по вечерам гостей будет ждать развлекательная программа с выступлениями музыкальных коллективов и исполнителей. Также планируется проведение ярмарок мёда и оливкового масла.

Последний день спортивного праздника завершится награждением победителей Big Game Fishing, концертом и конкурсом с призами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии