Лучший на всем побережье

Если вы остановились в Будве, забудьте о Славянском пляже. Могрен, Могрен и только Могрен. Это лучший пляж из всех, что мы видели за свое черногорское путешествие.

Когда-то он был платным, сейчас же вход сюда бесплатный! Аренда 2-х лежаков и зонтика (только если вам нужно) обойдется в 15 евро.

Могрен делиться на две части, Mogren 1 и Mogren 2. Я с подругой была и там, и там, но скажу честно, первый Могрен мне понравился больше. Здесь песок и мелкая галька, безуууумно чистая вода и нет никаких морских ежей. За пляжем следят и поддерживают его в порядке.

Есть небольшая кафешка, где можно заказать вкуснейшие сэндвичи с тунцом и бутылочку холодного темного черногорского пива.

Можно арендовать катамаран, заняться серфингом или покататься на гидроциклах. Все для комфортного отдыха. Один совет, как и на любом пляже после 10 здесь много народу. Хотите занять место, приходите утром, часиков в 6–6:30)))

Чуть не забыла, халвичные скалы! На них стоит посмотреть, они повсюду. А на скалах растут кактусы, которые цветут очаровательными желтыми цветами. Райское местечко.

Лучший на всем побережье

Пляж Могрен