Гостевой дом TrakaiApartmentsLT

адрес
Plomėnų g. 8
Количество номеров: 7
от 3 956 руб Забронировать

Отзыв об отеле TrakaiApartmentsLT, Тракай

034 Май 2016 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Много ездим по Европе (по делам и на отдых). Останавливаемся как в отелях (разных категорий), так и в апартаментах. Отдельно хотим отметить данные апартаменты. В них мы останавливались неоднократно и последнее время постоянно, когда приезжаем в Вильнюс (даже по делам). Они просто замечательные!

Во-первых, местоположение. Находятся в Тракае - историческом и одном из самых посещаемых мест в Литве. С одной стороны, не в самом центре (не у автовокзала и замка), так что местные, туристы и праздношатающиеся (летом и в праздники образовывающие приличную толпу) не мешают спокойному отдыху. С другой стороны, пешком до замка минут 20-25 вдоль одного из Тракайских озёр. Необходимо отметить, что хозяйка предлагает как довезти на свой машине до замка, так и забрать обратно. Напротив апартаментов через совершенно не загруженную и не мешающую отдыху дорогу (тем более, что апартаменты расположены на приличном возвышении и в как бы в глубине) - озеро. В хорошую погоду можно (и нужно) купаться. До исторического центра Вильнюса или торговых центров: Акрополис, Озос, Панорама, Европа на машине не более 25-30 минут. А как приятно вернуться на природу и в тишину после всё-таки шумного Вильнюса! Продукты везти из Вильнюса совсем необязательно - где-то на половине пути от апартаментов к замку два приличных больших супермаркета: Максима и ИКИ, в которых есть всё, что нужно (от еды до питья). В одном доме с ИКИ далеко немаленький (двухэтажный) магазин промтоваров (что-то вроде Оби + Ашан без продуктов).

Во-вторых, хозяева апартаментов - прекрасные, гостеприимные люди, всегда готовые оказать помощь.

В-третьих, сами апартаменты. Их, если не ошибаюсь, четыре. На первом этаже - самые большие апартаменты: двухкомнатные (одна двуспальная кровать в одной комнате и две односпальные в другой комнате), два санузла, большая душевая кабина и большая кухня-столовая с полностью оборудованной кухней (нормальный холодильник, посудомойка, СВЧ-печь, большой набор посуды, кастрюль, сковородок и столовых приборов). Если чего не хватает, хозяйка сразу принесёт. У этих апартаментов есть свой самостоятельный второй выход на задний двор (очень удобно). Апартаменты на втором этаже вроде такие же, ну может чуть поменьше, на третьем - точно меньше, потому что получается что-то вроде мансарды. Рядом с основным домом - небольшой гостевой домик, где располагаются ещё одни апартаменты, но они больше подходят для кратковременного пребывания двух человек (1-2 ночи). Стоянка автомашин перед домом. Чистота - выше всяческих похвал! Номера оформлены со вкусом (как для себя). В хорошую погоду перед домом можно делать что-либо на мангале. Wi-Fi бесплатный и хорошо ловит во всём доме.

Так что, советуем.
Александр, Валентина.

Минусы отеля

Нет

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии