Отзыв об отеле Just Like Home, Рига

Bri Январь 2016 0
1,0/5
Обслуживание1
Персонал1

Плюсы отеля

Не знаю таких

Минусы отеля

Воспользоваться услугами отеля нам не удалось, но это единственный сайт где есть возможность оставить отзыв об этом месте.

Мы планировали поездку заранее, в списке было несколько городов, в том числе и Рига. Выбрали Just Like Home. Бронировали номер на две ночи в январе. По условиям сайта бронирования оплату отель взимал на месте в момент заезда, но мы попросили произвести транзакцию и списать полную стоимость, так как курс евро быстро менялся. Но волею судеб нам пришлось отменить поездку по состоянию здоровья.

Мы заранее (больше чем за неделю) отписались хозяину отеля и попросили отменить бронирование и по-возможности вернуть деньги. Замечу что в двух других странах управляющие отелей пошли нам навстречу. Ответа долго не было. Ни какого! Операторы сайта бронирования несколько раз пытались с ним связаться. Ему звонили, он несколько раз обещал посмотреть наше бронирование и ответить. В итоге за три дня до даты заезда он письменно ответил, что условия бронирования не позволяют вернуть деньги. Бронь нам не сняли. И отметили как незаезд. Очень жаль что в этом (по многочисленным отзывам) хорошем месте работают не очень (на мой взгляд) порядочные люди. Ведь по сути нам даже не предложили изменить даты бронирования. А просто поимели 50€. Мы не обеднеем конечно. А вот хозяин отеля разжился видимо!! Дай бог ему процветания! Но этот отель мы не порекомендуем никому.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии