Советы туристов по Тоскане

Добавь свой совет и им воспользуются другие.
5 советов
Где хорошо в Италии зимой и летом? Как выбрать самое романтичное место на побережье Средиземноморья?Много раз я советовала моим туристам курортный городок Виареджио и мои рекомендации всегда оправдывали самые требовательные ожидания любого путешественника.
Тосканский городок Виареджио (или Виареджо) расположен в самом райском месте на...
3 shebunova 5 июня 2018 г. 15:15 4441 10 Активный отдых
Тоскана — это картинные пейзажи, зеленые волнистые холмы, виноградники, рубиновое вино Кьянти, оливковые поля, кипарисы и долины, наполненные туманом…
Какие города кроме Флоренции и Сиены стоит посетить...
3 wowItaly 21 декабря 2016 г. 1:36 4941 1 Достопримечательности
Дорогие друзья! Многие из вас сталкивались с проблемой штрафов. Часто туристы не знают что делать, когда за неправильную парковку под дворниками на вашем лобовом стекле итальянский «гаишник» кладет ненавистный розовый квадратный листочек или белый. Если это произошло, оплату можно произвести либо на почте, (нужно заполнить квитанцию),...
13 almirina 27 февраля 2013 г. 16:42 7373 7 Автотуризм
Уважаемые водители, путешествующие по Италии на машине, если вы намерены передвигаться по платным автомагистралям, заранее разменяйте крупные купюры на мелкие и обзаведитесь монетой, чтобы не создавать очередей на станциях по оплате автодорожной магистрали. Оплату можно производить также специальными карточками Viacard.
Запрещено включать...
5 almirina 4 декабря 2012 г. 2:04 738 3 Прокат автомобиля. Особенности вождения
Уважаемые друзья! Если во время вашего путешествия запланировали охоту на трюфели, захватите резиновые сапоги из дома или приобретите какую-то удобную обувь, которую будет не жалко пачкать. Охота происходит обычно в лесах, где достаточно влажно, почвы глинястые и скользкие. Я всегда напоминаю об этой детали туристам, но часто особенно женщины об
5 almirina 1 декабря 2012 г. 16:17 279 Что взять с собой