Экскурсии на Сицилии

4 предложения
Экскурсии на уникальный природный объект и одну из самых главных достопримечательностей Сицилии — вулкан Этна, имеющий высоту около 3329 м и являющийся наиболее высоким действующим вулканом в Европе.
7 предложений

Найти гида на Сицилии

Ищете гида на Сицилии для проведения экскурсий? Оформите заявку, и наши эксперты вам ответят.

Разместить заявку

О лицензировании деятельности частных гидов на территории Италии

Ознакомиться →

Образ Сицилии наверняка у многих сформирован знаменитыми легендами про мафиози и их разбори, однако упускать из виду тот факт, что Сицилия – это еще и первоклассный Средиземноморский курорт, ни в коем случае нельзя. Кроме того, этот остров обладает древнейшей историей, ведь именно здесь в свое время процветала древнегреческая колония Сиракузы, ныне являющаяся популярным туристическим местом. А если уж вспомнить о Коза Ностре, то нельзя обойти вниманием городок Корлеоне. В общем, все это ведет к выводу о том, что индивидуальные экскурсии на Сицилии – это великолепная и, пожалуй, лучшая возможность ознакомиться с достопримечательностями легендарного острова, полюбоваться вулканом Этна и получить порцию сицилийского колорита.

Экскурсии по Сицилии с гидом давно стали популярным явлением среди индивидуальных туристов, готовых платить за качественные и увлекательные туры, в которых важен персональный подход. Туры по острову отличаются завидным разнообразием программ, поэтому вариативность в этой сфере приводит и к вариативности в сфере цен – стоимость экскурсий на Сицилии может колебаться от нескольких десятков евро за обзорные пешие экскурсии до нескольких сотен за тур на «Феррари». При выборе индивидуальных программ стоит почитать отзывы об экскурсиях на Сицилии, которые часто заметно влияют на выбор туристов.

 
© 2009 - 2024 Туристер.Ру — туристическая социальная сеть
[ 0,21625 ] / [ 72 ] / [ 0,17659 ]