Зимние распродажи в Италии стартуют 5 января

Италия
Зимние распродажи в Италии стартуют 5 января

Туристы, отправляющиеся в Италию, как правило, планируют заняться шоппингом и стараются застать период распродаж в этой стране, славящейся обилием товаров известных брендов.

Период зимних распродаж 2017 года в Италии начнется утром 5 января. В это время приобрести одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию и прочие товары можно будет со скидкой до 70%. При этом, как сообщают итальянские власти, продолжительность периода скидок будет варьироваться в зависимости от региона.

Так, шоппинг со скидками в торговых точках области Лацио, в которой находится и Рим, а также на о. Сицилия, можно будет совершить до 15 февраля. В Генуе и окрестностях (Лигурия) и в провинции Больцано (Южный Тироль) распродажи завершатся 18 февраля.

Несколько дольше — до 28 февраля — период грандиозных скидок продлится в Калабрии, Пьемонте, Апулии и Венето. В областях Марке и Базиликата туристы смогут купить скидочные товары до 1 марта, а в регионах Абруццо, Эмилия-Романья, Ломбардия, Тоскана, Умбрия, Молизе и на о. Сардиния — до 5 марта. Скидочные акции в Валле-д’Аоста и Фриули-Венеции-Джулии будут продолжаться до 31 марта, а дольше всех период зимних распродаж продлится в Кампании (Неаполь) — до 2 апреля 2017 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии