Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от trial2015, 5 августа 2015 г., Италия

Вопрос

Добрый день. Подскажите пожалуйста на сколько необходима карта Global Blue?, можно ли заказать по интернету и где, как ее получить? Спасибо большое за ответы.
Италия Шоппинг

Ответы

Судя по информации с офиц.сайта и из форумов в инете, единственный плюс карты - это то, что Вам не придется заполнять бланки на возврат НДС от руки (вся инфа вносится в карту при регистрации в системе и пропечатывается на чеке при покупке в магазине): данные паспорта, адрес, конт.данные телефона и эл.почты.

Процедура получения должна быть на офиц.сайте. Если не найдете, напишите в поддержку: они довольно быстро отвечают (по крайней мере, по возврату денег )
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Она практически не нужна,т.к. нет сканеров считывать с нее информацию и в 90% такс фри оформляют по старинке.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Заказала по интернету и уже получила... прислали по почте. Почему бы не иметь? Две минуты назад как раз во всю обсуждалось, что ТаксФри стали стараться возвращать на платежные карты ... а сканеры понятно, что скоро появятся, даже, если сейчас их нет, хотя и этот факт у меня вызывает определенное удивление ...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Да нет никакого особого смысла в ней. Единственный плюс это то, что не надо свои данные вносить в бумажки - они считываются с карты. Сделать ее можно через их сайт http://www.globalblue.ru. Прислали мне достаточно быстро. Но никаких существенных скидок по этой карте я так ни разу не встречал
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Шоппинг" в Италии