Отель

Valgrande Hotel

адрес
Via Nazionale Dresio, 241, 241, Вогогна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Valgrande Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Роскошный четырехзвездочный отель Valgrande расположен в городе Вогонья, всего в 50 метрах от автомагистрали SS33. Город Стреза находится в 15 км от отеля. До аэропорта Агно вы сможете доехать за 1 час, до аэропорта Мальпенса - за 1 час 10 минут.

В отеле

Современный отель Valgrande окружен живописной природой и предлагает своим гостям широкий спектр развлекательных мероприятий, а также отличный сервис. Для всех гостей доступна услуга бесплатного трансфера до/от города Стреза. Вы можете поплавать в крытом бассейне. Расслабиться и прекрасно провести время можно в стильном спа-центре с сауной и турецкой баней. К вашим услугам также массажный кабинет и просторная терраса для загара.

Если вы предпочитаете активный отдых, вам предложат заняться дайвингом, половить рыбу или совершить пешие прогулки по интересным маршрутам. Также вы можете бесплатно взять напрокат велосипед и изучить окрестности. В зонах общего пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Ресторан предлагает насладиться разнообразными блюдами местной и интернациональной кухни, а также искусно приготовленными блюдами из морепродуктов. В винной карте содержится более 100 видов различных вин. Заказать экзотические коктейли и свежевыжатые соки вы сможете в баре с уютной атмосферой.

Описание номеров

К услугам гостей отеля 88 комфортабельных номеров. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, сейф и мини-бар. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Турецкую баню можно посещать по предварительному заказу. Стоимость всех процедур оплачивается на месте.

Трансфер от/до аэропорта, железнодорожного вокзала и центра города предоставляется за дополнительную плату. Трансфер до центра города и железнодорожного вокзала организуют только по запросу.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Valgrande Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%