Отель

b&b alla pergola

адрес
Strada Statale 7 Ter Lecce Taranto,Strada Statale 7, Саличе Салентино
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель b&b alla pergola укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение. Отель Villa Fiore располагается в парке провинции в городе Саличе-Салентино, достопримечательности в регионе: Церковь святых Николая и Катальдо, Площадь Кафедрального собора и Римский амфитеатр. Среди прочих интересных объектов в регионе: Обелиск и Театр Paisiello. Особенности отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский бассейн и прокат велосипедов (бесплатно). Пансионат предоставляет следующие услуги: прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 15 км, трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), а также встреча на вокзале. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной. Номера. В кондиционируемых номерах (6) отеля Villa Fiore предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы или внутренние дворики, откуда открывается вид на бассейн или сад. В номерах с индивидуальной меблировкой есть отдельные гостиные. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Период работы сезонного бассейна: апрель - октябрь. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Valdobbiadene

Показать трансферы из города Valdobbiadene

Популярные направления
Аэропорт Венеции «Марко Поло»   Вальдоббьядене от 16828 p. показать
Другие направления
Аэропорт Венеции «Тревизо»   Вальдоббьядене от 11288 p. показать
Венеция-Местре Железнодорожный Вокзал Железнодорожная Cтанция   Вальдоббьядене от 20486 p. показать
Верона   Вальдоббьядене от 41704 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Вальдоббьядене от 87798 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
b&b alla pergola Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%