Отель

Victoria Terme Hotel

адрес
Via Tiburtina Valeria Km 22.700, Тиволи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Victoria Terme Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение Отель Victoria Terme находится на территории термального комплекса Le Terme di Roma Acque Albule в городе Тиволи Терме. В 5 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Bagni di Tivoli, с которой легко добраться до виллы д'Эсте. Расстояние до центра Рима составляет 24 км. В отеле Каждое утро в просторном светлом зале ресторана 4-звездочного отеля Victoria Terme сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». На ужин шеф-повар с международным опытом готовит изысканные блюда итальянской кухни. За дополнительную плату гости могут пользоваться услугами термального комплекса Le Terme di Roma Acque Albule, включающего в себя несколько открытых бассейнов с лечебной водой, гидромассажные ванны и турецкую баню. В спа-центре вам будут предложены процедуры по уходу за телом и расслабляющие массажи. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер и обменять валюту. К услугам гостей также сейф и камера хранения багажа. В бизнес-центре отеля можно распечатать документы или отправить факс. WiFi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Описание номеров В отеле 158 номеров оформленных в современном стиле. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом и мини-баром. В ванной комнате вы найдете фен и косметические принадлежности. В некоторых номерах имеется большая терраса.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Действует ряд ограничений до 5-ого марта. Гостям рекомендуется заранее уточнить все условия пребывания в конкретной зоне.

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Victoria Terme Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%