Апартаменты

Oasi del Governatore

адрес
Localita S.Vincenzo 88050 Sellia Marina Catanzaro, Катандзаро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Oasi del Governatore укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Villaggio Sirio» находится в Катандзаро. Этот отель располагается в 16 км от центра города. В отеле Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Действует ряд ограничений до 5-ого марта. Гостям рекомендуется заранее уточнить все условия пребывания в конкретной зоне.

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Курортный сбор — это обязательная плата за клубную карту, которая дает право посещать пляж и пользоваться удобствами для отдыха. Курортный сбор не взимается с детей в возрасте до 3 лет, а для гостей в возрасте от 3 до 14 лет предоставляются скидки. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 300. Хозяин взимает его за 14 дней до заезда. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Oasi del Governatore Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%