Отель

Maria Caderina Green Village

адрес
Localita Predarva, Позада
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Maria Caderina Green Village укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Maria Caderina Green Village располагается в сельской местности в городе Позада, достопримечательности в регионе: Пляж Св. Теодоро.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Maria Caderina Green Village предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол) в обеденный зал. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Позада имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и трансфер до пристани паромной переправы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

Имеются балконы, откуда открывается вид на сад. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде и фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В номерах есть ЖК-телевизоры.Также предоставляются следующие удобства: минибар и кондиционер. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, обратите внимание, что в случае поздней регистрации отъезда взимается отдельная плата.

Примите к сведению, что после 22:00 регистрация заезда производится только по запросу. Пожалуйста, сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Синисколу

Показать трансферы из Синисколы

Ольбия Район Ольбия   Синискола от 17978 p. показать
Olbia   Синискола от 21009 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Maria Caderina Green Village Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%