Гостевой дом B&B Manzoni Holidays

адрес
Via Di Porta Maggiore 23 Sc. B Int 5
Количество номеров: 6
от 6 971 руб Забронировать

Отзыв об отеле B&B Manzoni Holidays, Рим

Владимир Гуревич Октябрь 2016 5 10
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отель расположен очень удобно. До станции метро "Manzoni" около 5 минут неспешной ходьбы. До ж/д вокзала "Termini" - около 10 минут пешком. Это очень удобно, если запланированы ранние поездки по ж/д. Но можно и на трамвае, который проходит буквально возле отеля. Так же в пешей доступности Коллизей, Латеранский собор ст. Джовани, и другие важные туристические объекты. Буквально на другой стороне улицы - хороший супермаркет, а так же кафе и рестораны.
Один из важнейших плюсов этого отеля - хозяйка Светлана. Очень внимательная, предупредительная, всегда готовая помочь. Кстати, огромный плюс для людей не особо владеющими языками. Со Светланой вы можете говорить по-русски. На мой взгляд большой плюс, то, что в этом отеле ощущаешь себя как дома. Получаешь связку ключей, и не связан ни с каким персоналом. Только приходя вечером после путешествий по Риму, находишь комнату в идеальном порядке, с свежими полотенцами и идеальной чистотой. Окна комнат отеля выходят во внутренний дворик, поэтому здесь очень тихо. В коридоре отеля есть кофе-машина. Правда есть просьба не пользоваться ею ночью, чтобы не мешать шумом другим людям.
У этого отеля прекрасное отношение цена/качество.

Минусы отеля

Минусы, честно говоря даже затрудняюсь назвать

Рассказ об отеле

Касательно завтрака. По талончику, в удобное для вас время получаете его в кафе находящемся в цокольном этаже того же здания, что и отель. Из асортимента выбираете круасон, и чашку капучино, либо другого вида кофе по вашему выбору.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии