Главная » Европа » Италия » Лацио » Рим » Вопросы и ответы » Вопрос от lenitta, 21 февраля 2012 г. 17:42
Здравствуйте. 30-ого мая прилетаем в Рим в аэропорт "Фьюмичино". Наш отель "Hotel Residence Mallia". Как нам добраться с аэропорта до гостиницы? Что это вообще за район Рима и далеко ли находятся от нее главные достопримечательности?
lenitta
21 февраля 17:42 Рим, Италия Общественный транспорт
достаточно далеко. Из аэропорта лучше взять такси - 45 евро.
В Ватикан можно добраться на автобусах 913, 991, 999 (10 минут + ожидание автобуса).
У Ватикана есть станция метро OTTAVIANO, откуда Вы можете доехать в центр (еще 10 мин)
CupolaRomana
22 февраля 14:10
А есть где-нибудь карты этих автобусов, трамваев? Карту метро я нашла.

Очень неудобное расположение отеля, конечно. В нашем случае стоит купить проездной на 4 дня, чтобы больше не волноваться по поводу проезда?
( ездить я смотрю придется немало)
lenitta
22 февраля 14:49
http://infopoint.atac.roma.it/ vot sait kotori vam rasschitaet nmarshrut, vvodite nazvanie ulizi otpravleniya i nige pribitiya, na italianskom i on vam vidaet vozmogni minimalni po vremeni marshrut so vsemi avtobusami i metro, eto glavni sait rimskogo transporta. Kupite, konechno proezdnoi i ezdite spokoino vse dni, on deistvuet na vse vidi transporta
anechka10
anechka10
22 февраля 15:38

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!


к списку вопросов

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Риме

mufla
11 мая 2011 г. 16:48
konffetic
12 мая 2011 г. 13:32
vanish17
26 июля 2011 г. 17:12
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
1. как добраться быстрее и дешевле от Rome Leonardo da Vinci (Fiumicino) Airport до гостинницы в центре Рима с багажом? Что бы Вы посоветовали?
2. Какой в Риме Главный Вокзал-Termini ? Есть ли там камера хранения и как она работает, какие цены?
3. Kак добраться быстрее и дешевле от вокзала Termini до Rome Leonardo da Vinci (Fiumicino) Airport вечером и с багажом, сколько по времени это может занять, и во сколько обойдётся? Что Вы посоветуете, какие варианты?
4.Как добраться быстрее и дешевле днем от гостинницы в центре Рима с багажом до Civitavecchia cruise Пoрt ? И какие варианты возможны?
5.Как добраться быстрее и дешевле утром с багажом от Civitavecchia cruise Пoрt до вокзала Termini в Риме и какие варианты возможны? Что Вы советуете?

Мы прилетаем в Рим в Leonardo da Vinci (Fiumicino) Airport за 4 дня до круиза, который отправляется из Civitavecchia cruise Пoрt. После окончания круиза у нас будет ещё 1 день в Риме до отлета домой. Посоветуйте, пожалуйста, как рационально и экономично испоьзовать эти дни в Риме, что мы реально можем посмотреть сами или с экскурсией и что нам может понадобиться для этого ( ROMA PASS ), Hop On Hop Off Buses, Rome Travel Passes и т.д. Что Вы советуете посмотреть за 4 дня в Риме и за 1 день с утра-10 часов и до вечера, в Воскресенье- последнее в Августе месяце.
Заранее очень благодарю за подробный и быстрый ответ
и жду с нетерпением.
FelixAnna
27 августа 2011 г. 7:41
olga-lion
25 сентября 2011 г. 22:06

Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос эксперту на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Вы можете задать вопрос как по определенной тематике (в этом случае на вопрос будут отвечать компетентные именно в этом вопросе эксперты), так и по определенной стране или даже городу (на такие вопросы будут отвечать эксперты, проживающие и работающие именно в этих странах и городах).

Кроме того, Вы можете задать вопрос конкретному эксперту, для этого необходимо перейти перейти в раздел Экспертов, а затем на личную страницу интересующего Вас специалиста.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Риме
Дата заезда
Дата отъезда
Найти отели