Отель

Albergo Quarto Pirovano

адрес
Località Passo dello Stelvio, Бормио
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Albergo Quarto Pirovano укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Albergo Quarto Pirovano располагается в районе Долина Вальтеллине города Бормио, достопримечательности в регионе: Национальный парк Стельвио.

Особенности отеля.

В отеле Albergo Quarto Pirovano есть ресторан и бар в лобби отеля. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: аквапарк (бесплатно). Также на территории отеля: закрытый бассейн, фитнес-центр, сауна и русская баня. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и бизнес-услуги. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и детский клуб.

Номера.

В номерах (110) отеля Albergo Quarto Pirovano есть сейфы и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на горы. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах есть души, биде, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Действует ряд ограничений до 5-ого марта. Гостям рекомендуется заранее уточнить все условия пребывания в конкретной зоне.

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Бассейн работает с 15:00 до 19:00.Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 1.60 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 13 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пассо-Стельвио

Показать трансферы из Пассо-Стельвио

Больцано Железнодорожный Вокзал   Стельвио от 31037 p. показать
Мюнхен   Стельвио от 49847 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Стельвио от 49847 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Стельвио от 60401 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Стельвио от 79943 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Albergo Quarto Pirovano Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%