Главная / Италия / Апулия / Ночи / Отели / Отель Corallo Country Hotel & SPA 3*
Отель

Corallo Country Hotel & SPA

адрес
Str Prov 34 Noci - Martina Franca Km3, Ночи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Corallo Country Hotel & SPA укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Corallo располагается в городе Ночи, среди местных достопримечательностей Carnival of Putignano и Grotte di Castellana.

Особенности отеля.

В отеле Corallo есть буфетпродуктовый магазин. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: 2 спа-ванн(ы). Также на территории отеля: открытый бассейн, детский бассейн, открытый теннисный корт, оздоровительный клуб и сауна. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Ночи имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и выставочная площадка. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: фитнес-центр, многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).

Номера.

В кондиционируемых номерах (16) отеля Corallo предоставляются следующие удобства: минибар и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Tempur-Pedic, а также постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть души, биде, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В номерах есть HD-телевизоры.По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, обратите внимание, что за посещение оздоровительного центра взимается дополнительная плата. Он работает с 10:00 до 18:00.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Corallo Country Hotel & SPA Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%