Отель

Dolce Vita Hotel Feldhof

адрес
Via Municipio, 4, 39025 Naturno BZ, Italy, Натурно
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dolce Vita Hotel Feldhof укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Dolce Vita Hotel Feldhof» расположен в Натурно. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Вилдшпитц, Горнолыжный подъемник Миттельштацьон и Bergbahnen Sölden.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и катание на лыжах не на территории отеля.

Среди развлечений на территории — библиотека и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.

В номере

В номере вас будут ждать будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dolce Vita Hotel Feldhof Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%