Главная / Италия / Тоскана / Понтедера / Отели / Отель Le Sodole Country Resort & Golf 4*
Отель

Le Sodole Country Resort & Golf

адрес
Via Delle Sodole 1, Понтедера
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Le Sodole Country Resort & Golf укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Le Sodole Country Resort & Golf располагается в сельской местности в городе Понтедера, неподалеку – Музей компании Piaggio.

Особенности курорта.

В ресторане отеля Le Sodole Country Resort & Golf предлагается завтрак и второй завтрак. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно курорт предлагает завтрак (шведский стол) в зал для завтрака (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: поле для гольфа. Также на территории отеля: открытый бассейн, оздоровительный клуб, фитнес-центр и русская баня. В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом и процедуры ухода за телом. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Понтедера имеется 70 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-зал. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, многоязычный персонал и ускоренная регистрация по прибытии. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: мая 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (12) отеля Le Sodole Country Resort & Golf предоставляются следующие удобства: минибар и кофеварки эспрессо. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на поле для гольфа, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В номерах с индивидуальной меблировкой есть отдельные гостиные, а также королевского размера диван-кровать и стол. Курорт имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется мини-кухни, где есть плита, холодильник, выделенные обеденные зоны и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон. В каждом номере есть 22-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: микроволновая печь, массаж в номере и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 200.00 EUR для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Понтедеру

Показать трансферы из Понтедеры

Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Понтедера от 35841 p. показать
Верона   Понтедера от 80570 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Le Sodole Country Resort & Golf Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%