Отель

Rocca di Monreale

адрес
Via Fecatello Pantuso, Монреале
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Rocca di Monreale укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Rocca di Monreale располагается в городе Монреале, неподалеку – Кафедральный собор Монреаля, Площадь Капуцинов и Куба. Среди прочих интересных местных объектов: Зиса и Катакомбы Капуцинов.

Особенности отеля.

В отеле Rocca di Monreale предлагается следующее: сад, парковка для грузовиков и фургонов и кондиционеры в общественных местах. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).

Номера.

В кондиционируемых номерах (5) отеля Rocca di Monreale предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и зеркало для макияжа или бритья. Имеются балконы или внутренние дворики, откуда открывается вид на море, горы или сад. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой есть выделенные обеденные зоны, а также стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта: 50 EUR за транспортное средство

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монреале

Показать трансферы из Монреале

Центральный вокзал Палермо   Монреале от 5001 p. показать
Порт Палермо Порт   Монреале от 5001 p. показать
Аэропорт Палермо «Фальконе и Борселлино»   Монреале от 7397 p. показать
Балестрате   Монреале от 11148 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Rocca di Monreale Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%