Отель

Ansitz Fonteklaus

адрес
Zufahrt über Klausen ab Autobahn A22 800 m Richtung Gröden, dann links einbiegen; der Straße 3,5 km folgen, 39043 Chiusa BZ, Italy, Лайон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ansitz Fonteklaus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Ansitz Fonteklaus» находится в Лайоне. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Валь-Гардена, Гора Катиначчио и Перевал Селла.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Спортивные гости оценят настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и катание на лыжах не на территории отеля. Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей часовня и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Please let the property know your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking or contact the property. The owner will contact you to give directions to reach property.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Вельтурно

Показать трансферы из города Вельтурно

Аэропорт Вероны «Виллафранка» («Валерио Катулло»)   Вельтурно от 43512 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ansitz Fonteklaus Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%