Отель

Villa La Borghetta Resort

адрес
Via del Cesto, Фильине Вальдарно
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa La Borghetta Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Villa La Borghetta расположен на окраине города Фильине Вальдарно. В нескольких минутах езды от отеля находится крупный торговый центр. Ближайший аэропорт находится на расстоянии 31 км.

В отеле

Отель Villa La Borghetta расположен в отреставрированной усадьбе 19 века. Здесь до сих пор сохранился дух старины: арки, изящные винтовые лестницы, классическая мебель и массивные стеклянные светильники. Вокруг отеля разбит прекрасный зеленый сад: оливковые деревья, виноградники и цветущие поляны. Вы можете посетить спа-центр отеля и поплавать в большом открытом бассейне, расслабиться в джакузи или отдохнуть в турецкой бане. В отеле имеется ресторан, в котором вам предложат блюда тосканской кухни и богатую винную карту, а также бар у бассейна. В отеле предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Парковка на территории отеля осуществляется бесплатно.

В номерах

В отеле имеется 18 номеров. Из окон номеров открывается живописный вид на окружающие отель леса и холмы. В каждом номере имеется сейф, мини-бар, телевизор и отдельная ванная комната. В ванных комнатах есть халаты и бесплатные туалетные принадлежности. Уборка номеров производится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. Если гости прибывают после 22:00, им необходимо предупредить отель заранее и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Налог взимается городом: С 1 сентября по 30 апреля 1.00 EUR с человека за ночь, до 7 ночей. Этот налог не распространяется на детей младше 12 лет. Налог взимается городом: С 1 мая по 31 августа, 2.00 EUR с человека за ночь, до 7 ночей. Этот налог не распространяется на детей младше 12 лет.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фильине Вальдарно

Показать трансферы из Фильине Вальдарно

Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Фильине-Вальдарно Район Фильине-и-Инчиса-Вальдарно от 32112 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Фильине-Вальдарно Район Фильине-и-Инчиса-Вальдарно от 100745 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Фильине-Вальдарно Район Фильине-и-Инчиса-Вальдарно от 121209 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Villa La Borghetta Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%