Отель

Capys

адрес
Via Santa Maria La Fossa 24, Капуя
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Capys укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Capys располагается в городе Капуя, неподалеку – Капуцианский амфитеатр. Среди прочих интересных объектов в регионе: Дворцово-парковый ансамбль Казерты и Торговая зона La Reggia Designer.

Особенности отеля.

В отеле Capys есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и сауна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты и парикмахерский салон. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Капуя имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (0) отеля Capys предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и платные фильмы. В номерах имеется фен и радиочасы. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Капую

Показать трансферы из Капуи

Популярные направления
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Капуа от 15837 p. показать
Другие направления
Неаполь   Капуа от 14170 p. показать
Помпеи   Капуа от 21046 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Capys Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%